Admin 16 мая 2022

4* гостиница "NEWLiving Владивосток" открылась в конце 2021 года и занимает 16-17 этажи в 18-этажном здании отеля Novotel во Владивостоке. Номерной фонд отеля состоит из 30 номеров.

Читать далее →

Admin 1 февраля 2022

4* отель Novotel Vladivostok принадлежит сети отелей AccorGroup. В настоящее время в эксплуатацию введены 9 из 15 этажей с номерным фондом, насчитывающим 102 номера. Оставшиеся этажи находятся в стадии подготовки к вводу в эксплуатацию. Общее количество этажей этого гостиничного комплекса — 18, при этом 16 и 17 этажи здания на данный момент занимает гостиница NEWliving Vladivostok, которая планируемо перейдет под управление AccorGroup.

Читать далее →

Admin 10 октября 2019

Отель Jamaica 5* расположен в Анапе на живописном берегу Черного моря. Гостиница построена в 2019 году, и в ней изначально предполагалось использование самых передовых технологий для максимальной эффективности работы и повышения качества обслуживания персонала.

Читать далее →

Admin 21 июня 2019

«Первая международная букмекерская компания» — известный онлайн-бренд. Это платформа, которая позволяет делать ставки на все основные спортивные матчи и турниры, более известная как «Лига Ставок». Главный офис компании базируется в Москве.

Читать далее →

Admin 25 февраля 2019

Во Владивостоке открылся Bay Garden Hotel — третий в городе отель классом выше трех звезд. Коммуникационная сеть гостиницы построена на основе оборудования Wi-tek 

Читать далее →

Admin 29 января 2019

Walter Mauser — австрийская семейная компания, основанная в 1960 году. Более пятидесяти лет компания производит кабины для тракторов, грузовиков и других специальных транспортных средств. Разработка, проектирование и производство осуществляется в Австрии. Производственный комплекс компании занимает площадь около 45 000 м2


Читать далее →

Admin 27 июля 2018

Сибирская лизинговая компания предоставляет услуги по лизингу для специализированного оборудования на территории всей России. Компания работает с 1998 года и успешно развивается во всех секторах российской экономики.

Читать далее →

Admin 20 февраля 2018

Очередная история успеха по обновлению телефонной инфраструктуры компании "Николь" - крупнейшего дистрибьютора автокомпонентов в Сибирском Федеральном округе.

"Перед нами стояла оперативная задача по модернизации нашей телефонной системы. С ней успешно справилась 3CX - безопасная, надежная и гибкая система с огромными возможностями унифицированных коммуникаций. Система 3CX обладает отличной масштабируемостью и позволяет сохранять вложенные инвестиции".
Андрей Браун, руководитель IT-департамента

Читать далее →