Промышленный неуправляемый коммутатор Wi-Tek WI-PS306GF-I v2

Артикул: WI-PS306GF-I v2
Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS306GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.
Вес 1 кг
Размеры упаковки 23 × 18 × 10 см
Склад: Под заказ
ТЦ Фабрика: Под заказ
11 140
Сделать предзаказ
Информация о доставке

Самовывоз
Курьер
Почта
СДЭК (курьер или ПВЗ)
Рассчитываем стоимость доставки...
Деловые Линии
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Обзор

Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS306GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Коммутатор оснащен 4 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE, из них 2 порта с поддержкой 802.3af/at/Passive PoE 24 и 2 порта с поддержкой 802.3af/at/bt (HiPoE). Так же коммутатор оснащен 2 портами SFP.

Коммутатор поддерживает дополнительные функции Watchdog, Fastring и режимы работы Extend, VLAN.

Гарантия — 5 лет.

WI-PS306GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%. Коммутатор устойчив к электромагнитным помехам и нестабильному входному напряжению.

Коммутатор оснащен 4 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE, из них 2 порта с поддержкой 802.3af/at/Passive PoE 24 до 30Вт на порт и 2 порта с поддержкой 802.3af/at/bt (HiPoE) до 60Вт на порт. Так же коммутатор оснащен 2 портами SFP.

Коммутатор поддерживает обширный спектр стандартов PoE IEEE802.3at/af/bt и Passive PoE, позволяя подключать различных потребителей, с мощностью до 60Вт, с номиналом напряжения 24В и 48В, таких как IP-камеры, WiFi мосты, домофоны, вызывные панели или другие совместимые PoE устройства. Общий бюджет мощности коммутатора зависит от мощности подключенного источника питания.

Отказоустойчивость систем обеспечивается дополнительным функционалом:

- поддержка Fast-Ring - технология быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии. В каскаде может быть до 30 устройств.

- резервирование питания, возможность подключить до двух независимых источников питания DС

WI-PS306GF-I оснащен дополнительным переключателем режимов работы VLAN/Extend/PWD/FWD

  • Режим VLAN — режим изоляции портов; позволяет изолировать трафик подключенных устройств на физическом уровне, что ограничивает их общение на 2-м и 3-м уровнях, и гарантирует безопасность передачи контента.
  • Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры.
  • Режим PWD - режим Watchdog на всех LAN портах коммутатора. Автоматическое определение зависших IP-камер или другого оборудования и перезагрузка питания PoE на портах.
  • Режим FWD - режим Fiber Watchdog на портах SFP. Автоматическое презагрузка SFP порта при пропадание или зависании оптического линка.

ПАРАМЕТР

ЗНАЧЕНИЕ

Интерфейсы

4 порта 10/100/1000M

2 SFP-слота 1000Mbps

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания
Поддержка двух независимых источников питания
- Входное напряжение DC 37-57В
- Входное напряжение DC 12-57В(37-57В для работы функции PoE)

PoE порты (RJ45)

2 порта (стандарт 802.3af/at/Passive PoE 24) до 30Вт на порт

2 порта (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт

Поддержка передачи PoE до 250м

Пропускная способность

12Гбит/с

Таблица mac-адресов

4K

Jumbo-фрейм 10k

Размеры

167*125*42 мм

Температура и влажностьРабочая температура: -40℃~80℃
Метод коммутацииStore-And-Forward
EMSIEC 61000-4-2 ESD Level 4
IEC 61000-4-3 RS Level 4
IEC 61000-4-4 EFT Level 4
IEC 61000-4-5 Surge Level 4
IEC 61000-4-6 CS Level 4
Расширенные функцииFastring

PoE and Fiber Watchdog

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Характеристики
Вес 1 кг
Размеры упаковки 23 × 18 × 10 см
Отзывы
Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Как получить счет для организации?

Для получения счета добавьте товары в корзину, перейдите в нее. Далее выберите тип клиента "Организация или ИП", укажите ИНН. Остальные реквизиты загрузятся автоматически. Счет поступит на указанную электронную почту.

Цена на сайте за наличные и по безналу отличается?

Нет, цена одинаковая при любом способе оплаты.

Вы выделяете НДС в счете?

Да, НДС 20% уже включен в стоимость товара на сайте и выделяется в документах. Есть отдельные группы товаров, которые не облагаются НДС, либо поступают к нам без НДС. Подробнее расскажет менеджер.

Не уверен, что получу товар. Какие гарантии?

Наша компания существует с 2008 года и ни разу не меняла юридическое лицо. После отправки заказа вы получаете трек-номер, который можно отследить на сайте транспортных компаний. В случае утери груза компания компенсирует нам потерю, а мы досылаем заказчику груз или возвращаем деньги. Лучше всего о нашем статусе надежного поставщика VoIP оборудования говорят отзывы клиентов в сети.

Как быть с гарантийным случаем, куда сдавать товар?

В случае обнаружения недостатка в товаре в течение гарантийного срока, покупатель сообщает об этом на электронную почту с приложенным описанием проблемы, серийным номером устройства и фотографиями. Мы готовим обращение поставщику или производителю и находим оптимальное решение: локальный возврат при наличии технической возможности, либо передачу через транспортную компанию для последующего ремонта.