Коммутатор управляемый L2 с функцией UPS Wi-Tek WI-PMS310GF-UPS v2

Артикул: WI-PMS310GF-UPS v2
​Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-UPS с питанием от солнечной панели или аккумуляторной батареи, с функцией PoE, предназначен для инсталляций на объектах, удаленных от электропитания либо с жесткими требованиями по резервированию питания. Оснащен 8 портами 1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами SFP.
Выходная мощность PoE 150 Вт
Напряжение PoE 48, 24
Мощность PoE на порт 30 Вт
Охлаждение Активное
Тип товара Коммутатор
Производитель Wi-Tek
Страна производства Китай
Склад: В наличии 7 шт.
ТЦ Фабрика: Под заказ
28 888
Купить в 1 клик
Информация о доставке

Самовывоз
Курьер
Почта
СДЭК (курьер или ПВЗ)
Рассчитываем стоимость доставки...
Деловые Линии
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
Срочная курьерская доставка
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Обзор

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-UPS с питанием от солнечной панели или аккумуляторной батареи, с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляций на объектах, удаленных от электропитания либо с жесткими требованиями по резервированию питания.

Коммутатор WI-PMS310GF-UPS оснащен контроллером питания солнечных панелей, контроллером питания аккумуляторной батареи с функцией ИБП, 8 портами 1000Base-T поддерживающих технологию PoE и 2 портами SFP.

Гарантия — 3 года.


Порты 1-8 поддерживают два режима работы: PoE 802.3at/af до 30 Вт/порт и Passive 24В PoE до 24 Вт/порт. Режимы настраиваются через WEB, CLI, SNMP, Telnet. Таким образом, коммутатор позволяет подключать очень широкий спектр PoE-оборудования, невзирая на различия в стандартах PoE.

Встроенный контроллер обеспечивает правильную зарядку АКБ, предотвращает превышение заряда / преждевременный разряд, контролирует нагрузку на АКБ.

Дополнительный контроллер солнечной панели обеспечивает резервирование питания, и заряд АКБ от солнечной энергии.

Кроме того, предусмотрен третий вариант питания — от стационарного источника AC 220В.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard и другие, позволяющие применять его в широком спектре задач.

Особенности коммутатора Wi-Tek WI-PMS310GF-UPS v2:

  • Управляемый PoE-коммутатор уровня 2 с функцией UPS
  • 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 2 порта SFP 1000 Мбит/с и 1 консольный порт
  • Внутренний адаптер питания 150 Вт для персональных устройств 24В/48В
  • Встроенный контроллер питания солнечных панелей и контроллер питания аккумуляторной батареи
  • До 4К QVLAN одновременно
  • Перезагрузите точку доступа удаленно через управляемую страницу PoE 
  • Протокол управления агрегацией каналов (LACP)
  • Web и CLI управление

Комплектация:

  1. Коммутатор WI-PMS310GF-UPS v2 - 1 шт.
  2. Кабель питания - 1 шт.
  3. Комплект крепления в стойку - 1 шт.
  4. Гарантийный талон - 1 шт.
  5. Краткое руководство - 1 шт.
Технические характеристики
Интерфейсы 8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45
2 порта SFP 1000 Мбит/с
1 консольный порт
PoE порты (RJ45) Порты 1-8: стандарт 802.3af/at PoE 1/2(+), 3/6(-)
Passive 24В PoE 4/5(+), 7/8(-)
Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
100/1000BASE-TX: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
1000BASE-X SFP MMF, SMF
1000Base-L X: 62,5 мкм/50 мкм MM (2 м~550 м) или 10 мкм SMF (2 м~5000 м)
Охлаждение Активное (2 вентилятора)
Потребляемая мощность 150 Вт макс. (с подключенными PoE-устройствами)
Источник питания AC 110~240В 50/60Гц
Приоритет питания Солнечная энергия - переменный ток - батарея
Питание от солнечных батарей 12/24В 500 Вт макс.
Питание от АКБ 12/24В 20А
Пропускная способность 20 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 14,88 млн пакетов в секунду
Таблица MAC-адресов 8K
Размер буфера 1,5 Мб
Jumbo-фрейм 10240 байт
Уровень защиты Защита от перенапряжения 6кВ
Воздушный разряд 6кВ
Сертификаты CE, FCC, RoHS
Размеры упаковки 411 х 275 х 90 мм
Размеры устройства 330 х 215 х 45 мм
Вес упаковки 2680 г
Вес устройства 2300 г
Температура и влажность Рабочая температура:-20℃~60℃
Температура хранения:-30℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% (без конденсации)
Влажность при хранении: 5%~90% (без конденсации)
Возможности ПО
Связующее дерево (Spanning Tree) IEEE 802.1D-STP
IEEE 802.1w-RSTP
IEEE 802.1s-MSTP
VLAN Max 4K VLAN Groups
802.1q Tagged VLAN
MAC-based VLAN
IP-based VLAN
Protocol-based VLAN
Selective QinQ
802.1q-based VLAN
Voice VLAN
Порт LACP
Jumbo Frame
Отключение порта
Агрегация каналов (до 8 групп агрегации и до 8 портов на группу)
Port mirroring ( One-to-One Many-to-One Tx/Rx/Both)
Безопасность Standard IP-based ACL
Extended IP based ACL
MAC IP-based ACL
MAC ARP-based ACL
IPv6-based ACL
ACL Port Filtering
Time-based ACL
QoS Port-based (трафик восходящего и нисходящего каналов одного порта может быть ограничен)
Классификация на основе 802.1p
Поддержка WRR, SP, WFQ
Классификация на основе DSCP
Классификация на основе ACL
L2 Multicast Отслеживание IGMP V1/V2/V3
Отслеживание MLD
MVR
IPv6 IPv4/IPv6 Dual Protocol Stack
IPv6 Neighbor Discovery
Поддержка ручной адресной конфигурации, автоматическая настройка адреса без сохранения состояния и настройка адреса,
полученного через клиент DHCPv6
IPv6 TFTP
IPv6 SNMP
ICMPv6
IPv6 Path MTU Discovery
IPv6 SSH
Tracert6
Управление Web-based GUI
Интерфейс командной строки (CLI) через консольный порт, telnet и SSH
Группы SNMPv1/v2c/v3 Trap/Inform RMON (1, 2, 3, 9)
Восстановление пароля
SNTP
System Log
802.1ab LLDP/LLDP-MED
UDLD
Traceroute
Ping
Мониторинг CPU
Обновление прошивки
Экспорт/импорт конфигурации
Поддержка SNTP на основе IPv4 и IPv6
DHCP/BOOTP Client
Характеристики
Выходная мощность PoE 150 Вт
Напряжение PoE 48, 24
Мощность PoE на порт 30 Вт
Охлаждение Активное
Тип товара Коммутатор
Производитель Wi-Tek
Страна производства Китай
Родина бренда Китай
Вес 2680 г
Вес без упаковки 2300 г
Размеры упаковки 411 × 275 × 90 мм
Размеры без упаковки 330 × 215 × 45 мм
Количество Ethernet портов 8
Скорость Ethernet 10 Мбит/с, 100 Мбит/с (FE), 1000 Мбит/с (GE)
Тип портов RJ45, SFP
Поддержка VLAN Да
Функции портов Passive PoE, PoE, PoE+
Управление коммутатором Веб-интерфейс
Тип монтажа Настольный, В стойку
Материал Металл
Гарантия 36 мес.
Температура эксплуатации -20 — 60 °C
Цвет черный
Комплектация 1. Коммутатор WI-PMS310GF-UPS v2 - 1 шт. 2. Кабель питания - 1 шт. 3. Комплект крепления в стойку - 1 шт. 4. Гарантийный талон - 1 шт. 5. Краткое руководство - 1 шт.
Отзывы
Что мы умеем

Разработка и внедрение проектов с использованием сетевого оборудования и решений IP-телефонии.

Наша компания предлагает разработку проекта под вашу задачу, комплектацию оборудованием и внедрение "под ключ". Возможно обучение вашего персонала. Мы можем построить требуемую вам систему с нуля или модернизировать существующее у вас решение, с целью доведения его до удовлетворяющего вашему техническому заданию.

К предлагаемым решениям относятся:

  • Локальные компьютерные сети, включая беспроводные и волоконно-оптические;
  • Системы защищенного объединения территориально разнесенных сетей;
  • Корпоративные решения телефонной и видеосвязи на платформе IP-телефонии, включая call-центры;
  • Компетентный подбор Интернет-провайдеров и операторов связи, переговоры с ними, представление ваших интересов;
  • Построение полного комплекса корпоративной сети, исключающего регулярное движение вашей внутренней информации через третьих лиц (например, исключение "облачных решений").

Мы можем провести аудит системы заказчика, рекомендовать меры по ее оптимизации и указать элементы требующие модернизации, а так же небезопасные элементы. Если заказчик затрудняется четко сформулировать свои требования в полном объеме - мы можем помочь составить корректное техническое задание. Мы любим "нестандартные случаи", мы всегда работаем до оговоренного результата.

Заполните онлайн форму
Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Как получить счет для организации?

Для получения счета добавьте товары в корзину, перейдите в нее. Далее выберите тип клиента "Организация или ИП", укажите ИНН. Остальные реквизиты загрузятся автоматически. Счет поступит на указанную электронную почту.

Цена на сайте за наличные и по безналу отличается?

Нет, цена одинаковая при любом способе оплаты.

Вы выделяете НДС в счете?

Да, НДС 20% уже включен в стоимость товара на сайте и выделяется в документах. Есть отдельные группы товаров, которые не облагаются НДС, либо поступают к нам без НДС. Подробнее расскажет менеджер.

Не уверен, что получу товар. Какие гарантии?

Наша компания существует с 2008 года и ни разу не меняла юридическое лицо. После отправки заказа вы получаете трек-номер, который можно отследить на сайте транспортных компаний. В случае утери груза компания компенсирует нам потерю, а мы досылаем заказчику груз или возвращаем деньги. Лучше всего о нашем статусе надежного поставщика VoIP оборудования говорят отзывы клиентов в сети.

Как быть с гарантийным случаем, куда сдавать товар?

В случае обнаружения недостатка в товаре в течение гарантийного срока, покупатель сообщает об этом на электронную почту с приложенным описанием проблемы, серийным номером устройства и фотографиями. Мы готовим обращение поставщику или производителю и находим оптимальное решение: локальный возврат при наличии технической возможности, либо передачу через транспортную компанию для последующего ремонта.